Жилой комплекс Троицкое
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ждем отчет УК. Осталось 11дней

Участников: 2

Перейти вниз

Ждем отчет УК. Осталось 11дней  Empty Ждем отчет УК. Осталось 11дней

Сообщение  Виталий Чт Май 19, 2011 6:08 am

2.1.10. Ежегодно не позднее 01 июня текущего года предоставлять Заказчику отчёт о
начисленных и истраченных денежных средствах за коммунальные услуги за прошедший год,
путём размещения информации на информационных стендах Дома (парадных Дома), а именно:
- горячее и холодное водоснабжение,
- водоотведение,
- отопление,
- электроснабжение,
а также информацию о средствах, поступивших в резервный фонд Дома, расходах,
оплаченных за счёт средств резервного фонда и остатке средств резервного фонда.

Виталий

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2011-05-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Ждем отчет УК. Осталось 11дней  Empty Re: Ждем отчет УК. Осталось 11дней

Сообщение  Виталий Чт Май 19, 2011 6:08 am

ждем отчет от УК.

Виталий

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2011-05-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Ждем отчет УК. Осталось 11дней  Empty Re: Ждем отчет УК. Осталось 11дней

Сообщение  ЕленаН Пт Май 20, 2011 11:57 pm

Виталий пишет:ждем отчет от УК.
Вчера инициативная группа 1 и 2 парадных посетила управляющую. По поводу отчета: нужно заявление от любого собственника (ов) на предоставление финансового отчета за год, поскольку наша управляющая такие отчеты не составляет, то она передаст его в УК после чего отчет будет предоствлен. Срок не определен.
По-поводу ворот я думаю все уже ознакомились с объявлениями у лифта. Есть надежда, что это осуществиться, если не будет большого количества противников. Работы будут выполнены за счет УК.

ЕленаН

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2011-01-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Ждем отчет УК. Осталось 11дней  Empty Re: Ждем отчет УК. Осталось 11дней

Сообщение  Виталий Сб Май 21, 2011 3:42 am

ЕленаН пишет:
Виталий пишет:ждем отчет от УК.
Вчера инициативная группа 1 и 2 парадных посетила управляющую. По поводу отчета: нужно заявление от любого собственника (ов) на предоставление финансового отчета за год, поскольку наша управляющая такие отчеты не составляет, то она передаст его в УК после чего отчет будет предоствлен. Срок не определен.
По-поводу ворот я думаю все уже ознакомились с объявлениями у лифта. Есть надежда, что это осуществиться, если не будет большого количества противников. Работы будут выполнены за счет УК.

Я спорить не буду, мы с Вами в одной лодке, но в первом посте цитата из договора, и там нет ничего по поводу запроса от собственников, а есть крайний срок когда отчет ОБЯЗАНЫ предоставить. Насчет ворот. УК все работы проводит за НАШ счет, это просто организация работающая на НАС. И они по идее ОБЯЗАНЫ выполнять НАШИ решения.

Виталий

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2011-05-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Ждем отчет УК. Осталось 11дней  Empty Re: Ждем отчет УК. Осталось 11дней

Сообщение  ЕленаН Сб Май 21, 2011 6:48 pm

Управляющая готова реализовать наши инициативы, только они должны быть доведены до нее письменно и одобрены большинстовм собственников.
По поводу отчет я тоже понимаю, что он должен быть предоставлен независимо от нашего требования, но до настоящего момента он не предоставлялся поэтому целесообразно написать заявление.

ЕленаН

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2011-01-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Ждем отчет УК. Осталось 11дней  Empty Re: Ждем отчет УК. Осталось 11дней

Сообщение  Виталий Сб Июл 09, 2011 4:30 am

Как и предполагалось изначально , все сроки прошли , ни отчета нет, ни новых ворот Sad

Виталий

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2011-05-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения