Жилой комплекс Троицкое
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Качественный ремонт квартир в Вашем доме

+3
Добротные двери
syonik
rskmoievrodom
Участников: 7

Перейти вниз

Качественный ремонт квартир в Вашем доме Empty Качественный ремонт квартир в Вашем доме

Сообщение  rskmoievrodom Пн Сен 17, 2012 5:32 am

Наша компания «РСК ЕвроДом» выполнит все виды ремонтно-отделочных работ в Вашей квартире. Мы выполняем, как комплексный ремонт квартиры, так и отдельные виды ремонтно-отделочных работ.

Для всех жильцов Вашего дома мы предоставляем СКИДКИ на комплексный ремонт квартиры (в зависимости от объёма работ)!

Наша схема работы:

1. Звонок к нам по телефону +7 (812) 923-30-91. БЕСПЛАТНО!
2. Выезд к Вам на квартиру нашего специалиста. БЕСПЛАТНО!
3. Получение от нас трёх видов смет: ЭКОНОМ, ПРЕМИУМ, ЛЮКС. БЕСПЛАТНО!
4. Качественное выполнение ремонта в Вашей квартире. ОПЛАТА ПО ФАКТУ!
5. Гарантия на все отделочные работы – 2 года. БЕСПЛАТНО!

Наш Девиз: Качество! Честность! Порядочность! Профессионализм!

Вызов мастера для составления сметы на ремонт квартиры - БЕСПЛАТНО!
Звоните: +7 (812) 923-30-91!!![/b]


rskmoievrodom

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2012-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Качественный ремонт квартир в Вашем доме Empty Re: Качественный ремонт квартир в Вашем доме

Сообщение  syonik Вт Окт 02, 2012 3:22 pm

День добрый, rskmoievrodom!
Хочу обратиться к вам за советом, точнее за оценкой одной ремонтной компании, важен взгляд профессионала со стороны. По совету знакомого, собираюсь заказывать у этой ремонтной компании
ремонт под ключ. Может быть вы знаете что-нибудь об этой фирме и их ремонтной бригаде? 1 450 руб. за кв.м. это нормальная цена?
Спасибо.

syonik

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2012-09-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Качественный ремонт квартир в Вашем доме Empty Re: Качественный ремонт квартир в Вашем доме

Сообщение  Добротные двери Вт Окт 16, 2012 9:58 pm

syonik пишет:День добрый, rskmoievrodom!
Хочу обратиться к вам за советом, точнее за оценкой одной ремонтной компании, важен взгляд профессионала со стороны. По совету знакомого, собираюсь заказывать у этой ремонтной компании
ремонт под ключ. Может быть вы знаете что-нибудь об этой фирме и их ремонтной бригаде? 1 450 руб. за кв.м. это нормальная цена?
Спасибо.

Собственно ремонт в этой компании наши сотрудники не заказывали (пока), а вот дверей по оптовым ценам для Ремонт на 5 установили немало. По сравнению с другими нашими оптовыми покупателями, Ремонт на 5 имеет, по нашему мнению, стабильный поток заказов. Возможно постоянная занятость может служить качественной характеристикой для ремонтной организации.

С уважением, "Двери Гранит" Санкт-Петербург
Добротные двери
Добротные двери

Сообщения : 64
Дата регистрации : 2011-09-15
Откуда : Санкт-Петербург

http://www.dverigranit.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Качественный ремонт квартир в Вашем доме Empty Re: Качественный ремонт квартир в Вашем доме

Сообщение  syonik Ср Окт 17, 2012 4:17 pm

Добротные двери пишет:
syonik пишет:День добрый, rskmoievrodom!
Хочу обратиться к вам за советом, точнее за оценкой одной ремонтной компании, важен взгляд профессионала со стороны. По совету знакомого, собираюсь заказывать у этой ремонтной компании
ремонт под ключ. Может быть вы знаете что-нибудь об этой фирме и их ремонтной бригаде? 1 450 руб. за кв.м. это нормальная цена?
Спасибо.

Собственно ремонт в этой компании наши сотрудники не заказывали (пока), а вот дверей по оптовым ценам для Ремонт на 5 установили немало. По сравнению с другими нашими оптовыми покупателями, Ремонт на 5 имеет, по нашему мнению, стабильный поток заказов. Возможно постоянная занятость может служить качественной характеристикой для ремонтной организации.

С уважением, "Двери Гранит" Санкт-Петербург

Спасибо вам за ответ по данной ремонтной компании. Я уже звонил им неделю назад и договорился-таки на ремонт под ключ однушки. Очень рассчитываю на качественный ремонт, т.к. положительных отзывов об этой фирме немало.

syonik

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2012-09-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Качественный ремонт квартир в Вашем доме Empty Re: Качественный ремонт квартир в Вашем доме

Сообщение  Добротные двери Чт Окт 25, 2012 2:40 pm

syonik пишет:

Спасибо вам за ответ по данной ремонтной компании. Я уже звонил им неделю назад и договорился-таки на ремонт под ключ однушки. Очень рассчитываю на качественный ремонт, т.к. положительных отзывов об этой фирме немало.

А если нужно будет заменить входную дверь, пожалуйста, обратите внимание на наши продукты. Новая видео-презентация нашей продукции представлены на этой странице: смотрите видео не покидая форум (ссылка активна)

С уважением, "Двери Гранит" Санкт-Петербург
Добротные двери
Добротные двери

Сообщения : 64
Дата регистрации : 2011-09-15
Откуда : Санкт-Петербург

http://www.dverigranit.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Качественный ремонт квартир в Вашем доме Empty Re: Качественный ремонт квартир в Вашем доме

Сообщение  rskmoievrodom Вт Ноя 06, 2012 4:24 am

Уважаемые собственники квартир Жилого Комплекса!

Наша компания «РСК ЕвроДом» выполняет высококачественный ремонт квартир в Санкт-Петербурге. Также основными направлениями нашей деятельности являются: монтаж натяжных потолков и пластиковых окон.

Всем нашим потенциальным Клиентам Мы готовы предложить проехать на текущие (ремонтируемые) объекты для убеждения в нашем качестве работ.

Наш сайт: www.moievrodom.ru
E-mail: moievrodom@yandex.ru
Вызов мастера для составления сметы на ремонт квартиры - БЕСПЛАТНО!
Звоните: +7 (812) 923-30-91!!!


У нас все заказывают ремонт квартиры! Почему? Мы не знаем))))

rskmoievrodom

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2012-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Качественный ремонт квартир в Вашем доме Empty Re: Качественный ремонт квартир в Вашем доме

Сообщение  rskmoievrodom Вс Дек 16, 2012 7:59 pm

Уважаемые посетители сайта!

Наша компания «РСК ЕвроДом» проводит профессиональный ремонт квартир под ключ в Санкт–Петербурге. Кроме того, мы так же занимаемся: установкой пластиковых окон и монтажом натяжных потолков.

Даём ли мы гарантии? Да! Нашим потенциальным Клиентам мы готовы предложить проехать на ремонтируемые в данный момент объекты – для убеждения в качестве проводимых нами работ.

Вызов мастера для составления сметы на ремонт квартиры - БЕСПЛАТНО!


Наш сайт: www.moievrodom.ru
Звоните: +7 (812) 923-30-91!!!

Свяжитесь с нами! Гарантируем – Вы останетесь довольны!

rskmoievrodom

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2012-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Качественный ремонт квартир в Вашем доме Empty Re: Качественный ремонт квартир в Вашем доме

Сообщение  rskmoievrodom Пн Янв 14, 2013 12:07 am

Зимняя акция - цены на ремонт квартир снижены!!!

Наша компания «РСК ЕвроДом» выполняет качественный ремонт квартир под ключ в Санкт-Петербурге.

Также мы предлагаем Вам натяжные потолки всех фактур, пластиковые окна, входные и межкомнатные двери, а также мебель на заказ. У нас хорошие условия с заводами за счёт больших объемов заказов, т.е. для всех наших Клиентов производители делают значительные скидки!!!

Помогаем закупать строительные материалы для отделки по самым низким ценам в городе!

Вызов мастера для составления сметы на ремонт квартиры - БЕСПЛАТНО!

Наш сайт: www.moievrodom.ru
Звоните: +7 (812) 923-30-91!!!

rskmoievrodom

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2012-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Качественный ремонт квартир в Вашем доме Empty Re: Качественный ремонт квартир в Вашем доме

Сообщение  rskmoievrodom Сб Фев 23, 2013 11:03 pm

Уважаемые жильцы!

Спешим сообщить Вам, что цены на ремонт квартир в Вашем доме – СНИЖЕНЫ!

Косметический ремонт: от 1.500 до 4.000 руб./м2
Капитальный ремонт: от 3.000 до 8.000 руб./м2
Элитный ремонт: от 5.500 руб./м2
Новостройка «под ключ»: от 3.500 руб./м2

Сайт: moievrodom.ru
Звоните: 8 (812) 923-30-91

rskmoievrodom

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2012-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Качественный ремонт квартир в Вашем доме Empty Re: Качественный ремонт квартир в Вашем доме

Сообщение  rskmoievrodom Вт Апр 02, 2013 8:13 pm

Внимание! Стартует сезонная акция на ремонт квартир в Санкт-Петербурге!

Наша компания «РСК ЕвроДом» выполняет ремонт квартир под ключ в высоком качестве в городе Санкт-Петербурге.

Уже середина весны – а значит что? Правильно – пора готовиться к ремонту! На нашем сайте Вы можете ознакомиться с нашими фото ремонта квартир. А если Вы захотите увидеть своими глазами, как проходит ремонт – Вы можете позвонить нам, и мы сможем вместе проехать на ремонтируемые в данный момент объекты.

Так же мы предоставляем услуги по установке: натяжных потолков, пластиковых окон, входных и межкомнатных дверей Действуют сезонные скидки!!!

Вызов мастера для составления сметы на ремонт квартиры - БЕСПЛАТНО!

Наш сайт: www.moievrodom.ru
Звоните: +7 (812) 923-30-91!!!

rskmoievrodom

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2012-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Качественный ремонт квартир в Вашем доме Empty Re: Качественный ремонт квартир в Вашем доме

Сообщение  rskmoievrodom Вс Апр 28, 2013 6:25 pm

Акция от «РСК ЕвроДом»: с 27 апреля по 12 мая!!!

При заказе комплексного ремонта квартиры "под ключ" - косметический ремонт балкона в подарок!

Спешите! Время акции ограниченно!

Сайт: www.moievrodom.ru
Телефон: 8 (812) 923-30-91

rskmoievrodom

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2012-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Качественный ремонт квартир в Вашем доме Empty Re: Качественный ремонт квартир в Вашем доме

Сообщение  rskmoievrodom Пн Май 20, 2013 4:42 pm

Наша компания «РСК ЕвроДом» выполняет следующие виды работ:

- ремонт квартир;
- ремонт коттеджей;
- ремонт квартир под ключ.

Преимущества компании «РСК ЕвроДом»:


- более 7 лет опыта работы в области ремонта квартир;
- рациональное соотношение качества и цен;
- использование современных материалов и передовых технологий;
- составление сметы в течение суток;
- широкий спектр услуг (возможность заказать ремонт любой сложности:
- от капитального евроремонта до мелких услуг мастера по дому);
- короткие сроки ремонта достигаются благодаря совместной работе опытных мастеров;
- гибкая система скидок в зависимости от объема.

Сайт: www.moievrodom.ru
Телефон: 8 (812) 923-30-91

rskmoievrodom

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2012-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Качественный ремонт квартир в Вашем доме Empty Re: Качественный ремонт квартир в Вашем доме

Сообщение  rskmoievrodom Ср Июн 12, 2013 8:12 pm

Предложение актуально!

rskmoievrodom

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2012-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Качественный ремонт квартир в Вашем доме Empty Re: Качественный ремонт квартир в Вашем доме

Сообщение  rskmoievrodom Пт Авг 02, 2013 10:49 pm

Наступило лето – а значит пора отпусков и ремонта! Да, Да – именно ремонта! Пока вы будете отдыхать – наша компания «РСК ЕвроДом» сделает всё за вас!

Вызов мастера для составления сметы на ремонт квартиры - БЕСПЛАТНО!
Наш сайт: www.moievrodom.ru
Звоните: +7 (812) 923-30-91!!!

rskmoievrodom

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2012-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Качественный ремонт квартир в Вашем доме Empty Выбор ремонтной компании

Сообщение  Кристина Пелля Ср Май 14, 2014 3:05 pm

К теме отзывов о ремонтных компаниях хотела поделиться своими наблюдениями. Не так давно обратилась в эту компанию. Перезвонили не сразу. Пока ждала звонка штудировала интернет на тему отзывов. Отзывы очень разные. Либо хорошие, либо плохие только. И вот о чем я подумала: хорошие отзывы – 100% заказные. Вряд ли кому охото писать хороший отзыв – зачем?! Кому это надо? Только компании, о которой отзыв, так как клиент свою благодарность выразил в оплате счета – все. Огромное количество плохих отзывов – лично мне говорит, что это конкуренты, так как компания реально много денег вкладывает в рекламу, а они не хотят, чтоб их хлеб отбирали. Решила проверить свою гипотезу и обратилась в сервис Ремонтный вопрос. Они не делают ремонт, но бесплатно подбирают ремонтные компании и консультируют в этом вопросе, основываясь на рейтинге составленном их же клиентами. То есть на 100% достоверном рейтинге. Кстати, за них я зацепилась в итоге, так как они обязывают компании, которых рекомендуют показывать свои объекты, как уже сданные, так и те, что в работе. А это гораздо достовернее любых отзывов. И все кого рекомендуют сначало работу делают, а потом им платят! Это тоже для меня важно. На сайте Ремонтного вопроса, r-vopros точка ru, прочла, что они не просто имеют рейтинг компаний и рекомендуют компании, начиная с самого верха, но главное, что их рейтинг идет с привязкой к прорабу. Не буду рекламировать отдельные фирмы, просто например, есть фирма Шпунтик и Ко и ремонт от этой фирмы делал прораб Валиков. У них в рейтинге, после оценки клиента, присваевается какое-то количество балов итак далее… но смысл в том, что там будет, например на первом месте не компания Шпунтик и Ко, а Валиков, Шпунтик и Ко. То есть, если они будут рекомендовать эту компанию, то только при условии, что именно Валиков сможет взять ваш заказ – мне понравилась такая система. Ну и вообще, рейтинг совокупный и там выводится средний бал – это считаю классно. В итоге через них делала искала ремонт. Главное что это бесплатно и ни кто меня не обязывал, потом работать с теми, кого они присылали мне. Я выбирала и сама и через них. Так главной идее моего отзыва есть то, что очернять или обелять компанию, где несколько прорабов – смысла нет, по определению. Гораздо грамотнее писать отзыв с привязкой к прорабу. Мне так кажется. На сколько знаю – есть компании, в которых 10-50 прорабов. У каждого свой уровень. Хочу дать ссылку на советы по подбору ремонтной компании . Даже не знала, что так серьезно нужно относиться к этому процессу. Извиняюсь, если мой отзыв не достаточно положителен или отрицателен, но надеюсь он полезен.

Кристина Пелля

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-05-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Качественный ремонт квартир в Вашем доме Empty Re: Качественный ремонт квартир в Вашем доме

Сообщение  Ирина Семенова Пт Июн 06, 2014 9:55 pm

Кристина Пелля пишет:К теме отзывов о ремонтных компаниях хотела поделиться своими наблюдениями. Не так давно обратилась в эту компанию. Перезвонили не сразу. Пока ждала звонка штудировала интернет на тему отзывов. Отзывы очень разные. Либо хорошие, либо плохие только. И вот о чем я подумала: хорошие отзывы – 100% заказные. Вряд ли кому охото писать хороший отзыв – зачем?! Кому это надо? Только компании, о которой отзыв, так как клиент свою благодарность выразил в оплате счета – все. Огромное количество плохих отзывов – лично мне говорит, что это конкуренты, так как компания реально много денег вкладывает в рекламу, а они не хотят, чтоб их хлеб отбирали. Решила проверить свою гипотезу и обратилась в сервис Ремонтный вопрос. Они не делают ремонт, но бесплатно подбирают ремонтные компании и консультируют в этом вопросе, основываясь на рейтинге составленном их же клиентами. То есть на 100% достоверном рейтинге.

Как я рада, что наткнулась на Ваш комментарий. Я ведь два года назад пользовалась услугами сервиса Ремонтный Вопрос. Сайт правда другой был, но в любом случае я потеряла их контакт. Этот сайт проще запомнить, просто сокращение r-vopros.ru. Я по мелкому ремонту дважды обращалась. Сначала обои клеила в прихожей, думала не помогут с мелким ремонтом - но помогли. Очень хорошего специалиста прислали, Максим кажется звали, по моему Петровский или Пеатровский. В общем мальчик молодец, обои с рисунком были, так он весь рисунок свел тютелька в тютельку и помню, что не дорого вышло. Потом в ванне кафель клала и ванну с раковиной меняла. Очень меня порадовало, что выбор дали. Я пять компаний смотрела. Мне все понравились, но выбрала по минимальной цене, просто. Я помню, что меня еще в прошлый раз зацепило, что они не просто компании засылают, а реально проверенные, то есть выбираешь просто по цене не волнуясь о качестве. Когда мне работу доделали, они (специалисты сервиса Ремонтный вопрос) действительно позвонили, спросили как мне понравилось, просили оценить.. Я действительно была довольно и дала очень хороший отзыв мастерам, первый, кто обои клеил, даже перезвонил мне и поблагодарил, что я ему высший бал поставила, потому как от этого зависят количество будущих заказов, которое им распределяют. Ребята говорили, что если бал будет даже хорошим, но по 10-ти бальной шкале ниже 8-ми - с ними уже сервис не будет сотрудничать. Поэтому старались на 110%))
И еще положительный момент для меня, что если они приходят через сервис, то гарантировано соглашаются на пост оплату. То есть сначала делают работу, я принимаю и если мне нравиться , то плачу. В общем, спасибо за то что не поленились и написали про сервис Ремонтный Вопрос. Сейчас квартиру принимать от застройщика надо, так у них на сайте написано, что если ремонтную компанию через них выбирать, то за приемку деньги возвращаются. В общем я в восторге. Еще раз спасибо, что не поленились о сервисе r-vopros написать, так как я уже отчаялась их контакты найти и начала сама интернет лопатить в поисках достойной ремонтной компании. Вы сэкономили мое время и деньги!

Ирина Семенова

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-06-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Качественный ремонт квартир в Вашем доме Empty Согласен!

Сообщение  Кирилл Барышкин Пн Июл 14, 2014 10:21 pm

я пользовался сервисом Ремонтный Вопрос. Мне понравилось. 100% рекомендую r-vopros.ru. Действительно качественный сервис, действительно бесплатный и действительно присылает грамотных специалистов с весьма не высокими прайсами. В замен своей помощи просят их рекомендовать, что я и делаю. Кстати, перед тем как заказывать подбор ремонтников через них, я с начало приемку квартиры делал у них. Очень грамотные специалисты по ооочень доступной цене. В общем, r-vopros. Ru рекомендую, как и обещал очаровательной Леночке! Спасибо за Ваше персональное внимание! Конечно знаю, что r-vopros ко всем внимателен, в этом их фишка, но хочется верить, что для Леночки, я был особенным))

Кирилл Барышкин

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Качественный ремонт квартир в Вашем доме Empty Re: Качественный ремонт квартир в Вашем доме

Сообщение  DARLA1 Вт Апр 14, 2015 2:58 am

а посоветуйте хороших мастеров на мозаику!!! Question Question Question

DARLA1

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2015-04-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения